Винни пух съедает бочонок мёда за 14 дней,а вместе с пятачком этот же бочонок он съедает за 10 дней.за сколько дней пятачок съест один этот бочонок мёда?
- 26.07.2018 00:46
- Математика
Ответы и объяснения 1
35 дней
70/14=5 кг мёда съедал Винни за 1 день
70/10=7 кг мёда съедали вместе
7-5=2 кг мёда съедал Пятачок
70/2=35 дней
- 27.07.2018 23:56