Решите уранение пожалуйста: (7,85х-12,4х)×(-1целую 9/91)=-2целых11/12-1целая 2/3
- 10.08.2018 05:29
- Математика
Ответы и объяснения 1
-4.55х-100/91=-35/12-5/3
-4.55х*100/91=-(35+20)/12=-55/12
(455х/100)*(100/91)=55/12
5х=55/12
х=11/12
- 11.08.2018 06:20