Бабушка испекла 48 пирогов каждый из трёх братьев взяли по 4 пирожка сколько пирожков осталось ???
срочно за 40 баллов
- 19.09.2018 22:07
- Математика
Ответы и объяснения 2
3*4=12 столько пирожков взяли братья
48-12=36 столько пирожков осталось
- 20.09.2018 18:15
Решение -
3*4=12 пирожков взяли 3 брата
48-12=36 пирожков осталось
Ответ - Всего осталось 36 пирожков.
- 21.09.2018 10:25