7ц 59кг×4=
425м5см÷5=
Помогите решить задачу
От пристани в 7 ч утра отошел катер со скоростью 36км/ч а в 11 утра от той же пристани за плотом последовал катер со скоростью 48км/ч. Через какой промежуток времени второй катер догонит первый?
- 09.08.2018 09:31
- Математика
Ответы и объяснения 1
= 3036 кг=3 т36 кг
=8501 см= 85 м 1 см
задача
т*36=48*(т-4)
т1=16 ч проехал 1 катер
16-4=12 ч -догонит через 12 часов
36*16=576 км- расстояние
- 01.01.1970 00:00