Математика 5 класс!
В 2015-2016 учебном году в школы города Абакана пришло учиться 19039 детей. Это больше, чем в 2014-2015 учебном году. По состоянию на первое сентября 2014 за парты сели 18126 школьников. На сколько процентов увеличилось число первоклассников? результат округлить до десятых
- 20.08.2018 02:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
190039-18126=171913
190039-100%
171913-х%
190039х=171913*100
х=17191300 :190039
х=90
- 21.08.2018 05:00