Найдите значение выражения -6,3m + 8 - 3,2m -5 если м = -2,-1/8 ,-0,4
МНЕ ЗАВТРА В ШКОЛУ,ПОЖАЛУЙСТА
- 14.09.2018 02:00
- Математика
Ответы и объяснения 2
-6.3m+8-3.2m-5=-9.5m+3
m=-2 -9.5*(-2)+3=19+3=22
m=-1/8 -9.5*(-1/8)+3=1.1875+3=4.1875
m=-0.4 -9.5*(-0.4)+3=3.8+3=6.8
- 15.09.2018 19:37
-6,3m + 8 - 3,2m -5 если м = -2,-1/8 ,-0,4
-6.3*(-2)+8-3.2*(-2)-5=12.6+8+6.4-5=22
-6.3*(-1/8)+8-3.2*(-1/8)-5=-6.3*(-0.125)+8-3.2*(-0.125)-5=4.1875
-6,3*(-0.4) + 8 - 3,2*(-0.4) -5= 6.8
- 16.09.2018 12:42