ПОМОГИТЕ
(c-2)*12=20-4*(c+2)
подробно
П О Ж А Л У Й С Т А
- 09.08.2018 05:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
12с-24=20-4с-8 12с+4с=20-8+24 16с=36 с=36:16 с=2,25 Ответ:2,25
- 01.01.1970 00:00