В галерее было решено выставить портреты и натюрморты. в большом зале разместили 68 картин, в малом 22. сколько портретов было выставлено в галерее , если натюрмортов было30?
- 11.07.2018 09:15
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 68+22 = 90 - всего картин
2) 90 - 30 = 60 - портретов
60.
- 12.07.2018 19:01
68+22=90 (картин) - всего 90-30=60 (портретов) Ответ: 60 портретов
- 13.07.2018 17:59