Решите уравнения 0,2t + 1,7t-0,54=0,22
5,6z - 2z -0,7 +2.65=7
- 09.08.2018 23:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1,9t = 0.76
t= 0.4
2) 3.6z=5.14
z= 1.4
во втором уравнении приближённое значение
- 01.01.1970 00:00
0,2t+1.7t=0.54+0.22
1.9t=0.76
t=0.4
5.6z-2z-0.7+2.65=7
5.6z-2z=+0.7-2.65+7
3.6z=5.05
- 01.01.1970 00:00