Периметр прямоугольника 32 см.,ширина 3 см. чему равна длина?
- 26.09.2018 19:24
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 3*2 = 6 ( см.) - 2 ширины.
2) 32-6=26 (см.) - 2 длины.
3) 26:2 =13(см)
Ответ: 13 см длина.
- 27.09.2018 05:09