3,5×(х+2,75=14 реши уравнение
- 03.08.2018 03:55
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3,5*(х+2,75)=14
3,5х+9,625=14
3,5х=14-9,625
3,5х=4,375
х=4,375:3,5
х=1,25.
- 04.08.2018 15:37