540-60*5+800/100 кто решит тому 30 бал
- 25.08.2018 18:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 60*5=300
2) 800:100=8
3) 540-300=240
4) 240+8=248
1)720:8=90
2)130*6=780
3)90+780=870
4)870-80=790
- 26.08.2018 19:37
Сначала расставь порядок действий:
1)60*5=300 2)800/100=8 3)540-300=240 4)240+8=248
Ответ:248.
Здесь главное с порядком действий не запутаться :-)
- 27.08.2018 17:31