Как умножить три целых три седьмых на 3,5
- 01.08.2018 07:51
- Математика
Ответы и объяснения 2
3,7*3,5=12,95
Умножаешь 37 на 35 и отделяешь 2 знака после запятой
- 02.08.2018 20:04
3 3/7 * 3,5 = 3 3/7 * 3 5/10 = 24/7 * 35/10 = 24*35 / 7*10 = 12
- 03.08.2018 08:34