Помогите решить эти примеры
а - (b - k - n)
(4,7 - 17) + 7,5
-а + (m - 2,6)
-(а -b + с)
- 21.07.2018 11:23
- Математика
Ответы и объяснения 1
a - (b - k - n) = a - b + k + n
(4,7 - 17) + 7,5 = 4, 7 - 17 + 7,5 = - 4,8
-a+(m-2,6) = -a +m - 2,6
-(a-b+c) = -a +b - c
- 22.07.2018 15:44