Первое число равно 3 целых 3 / 7, а второе число в 3,5 раза больше, чем первое. найдите значение суммы этих чисел.
- 20.09.2018 08:41
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 3 ( 3/7 ) * 3,5 = ( 24/7 ) * ( 7/2 ) = 12 ( второе число )
2) 3 ( 3/7 ) + 12 = 15 ( 3/7 ) Ответ
- 21.09.2018 09:30