За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали потребуется для изготовления 70 таких деталей если один час он будет изготавливать на одну деталь больше
- 13.08.2018 00:19
- Математика
Ответы и объяснения 2
63:7=9 деталей в час изготавливает токарь
9+1=10 деталей в час
70:10=7 часов
Ответ:7 часов потребуется токарю на изготовление деталей
- 14.08.2018 17:02
63:7=9(дет.) в час 9+1=10(дет.) в час после увеличения производительности 70:10=7(часов) Ответ: При увеличении производительности токарь потратит на изготовление 70 деталей 7 часов.
- 15.08.2018 10:26