Найдите площадь квадрата, описанного вокруг окружности радиуса 32
- 12.08.2018 03:50
- Математика
Ответы и объяснения 1
Диаметр будет равен стороне квадрата, 64, площадь =64*64=4096
- 13.08.2018 00:04