7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали сколько часов ему потребуется для изготовления 70 таких деталей если в час он будет изготавливать на одну деталь больше условия
- 23.07.2018 18:49
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 63:7=9(дет.) - за 1 час
2) 9+1=10(дет.) - за 1 час
3) 70:10=7(час.)
Ответ:: 70 деталей токарь изготовит за 7 часов.
- 25.07.2018 07:08