?:9=1( ост6) ?:9=0(ост8)
- 19.08.2018 04:48
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)1*9=9+6 =15 (неизвестное число)
проверка 15:9=1(ост.6)
2) 0*9=0+8=8 (неизвестное число)
проверка 8:9=0(ост.8)
Ответ: 15; 8
- 20.08.2018 06:00