Двое рабочих перебрали 770 килограмм моркови работы одинаковое время сколько килограммов перебрал Каждый рабочий если один рабочий перебрал 30 килограмм в час другой 40 килограмм
- 09.08.2018 10:11
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)30+40=70(кг/ч)-общая производительность
2)770:70=11(ч)-за это время перебрали морковь
3)30*11=330(кг)-перебрал один рабочий
4)40*11=440(кг)-перебрал другой рабочий
- 01.01.1970 00:00