Расстояние между легковым автомобилем и автобусом 240км. Известно,что они двигаются в одном направлении. Через какое время легковой автомобиль догонит автобус,если скорость автомобиля 159км\ч,а автобуса-90км\ч?
- 07.09.2018 15:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость сближения 159-90=69(км/час)
Время 240:69=3,478(час)=3 час 29мин.
- 08.09.2018 03:31