Математика 5 смешанные числа
Рома выполнял домашнее задание 3 часа, из них математику – 1 5/12 ч, а родной язык – 11/12 ч. Сколько времени затратил Рома на остальные предметы?
- 04.09.2018 18:34
- Математика
Ответы и объяснения 1
1) 15/12 +11/12 =26/12 (ч) рус. и мат. вместе
3 ч =36/12 ч
2) 36/12 - 26/12 =10/12 (ч) остальные предметы
- 05.09.2018 09:19