1)a•8-a a•7 2)9•k k•8-k 3)6•i i•8 надо поставить ><= 1)k•1=k 2)1•a=a 3)u•0=0 надо было дописать равенства
- 15.08.2018 00:54
- Математика
Ответы и объяснения 1
8*а-а=7*a (так как а(8-1)=а*7
9*k>k*8-k ( k*(8-1)=7*k)
6*i
k*1=k
k=k:1
k=k
1*a=a
a=a:1 (1=a:a)
a=a (1=1)
- 15.08.2018 08:09