800-46*x=156 ; 48*x+568=1192 ; (764-436)*x=5904; знак * умножить три разных уровнения
- 12.09.2018 04:24
- Математика
Ответы и объяснения 1
800-46*x=156
46*x=800-156
46*x=644
x=644/46
x=14
48*x+568=1192
48*x=1192-568
48*x=624
x=624/48
x=13
(764-436)*x=5904
328*x=5904
x=5904/328
x=18
- 13.09.2018 10:12