Решить уравнение:
1)13(2x+1)=9x
2)1,7x+2,04=-6,8x
3)10x=-20+12x
4)2,3*(5-3n)+7,6*(m-2)=-1,46
5)3,1(2-x)+4,5=7,2-4,3(x-3,7)
- 14.08.2018 00:21
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)x=1/17
2)x=-4,16(6)
3)x=10
4)разные переменные??
5)x=07583(3)
- 14.08.2018 16:47