Выполни деление с остатком и сделай проверку.
36:7 45:8 27:4 63:5 78:9
- 10.08.2018 01:07
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)36:7=5 целых 1/7 проверка: 5•7+1=36
2)45:8=5 целых 5/8 проверка: 5•8+5=45
3)27:4=6 целых 3/4 проверка: 6•4+3
4)63:5=12 целых 3/5 проверка: 12•5+3=63
5)78:9=8 целых 6/9 проверка: 8•9+6=78
- 11.08.2018 12:51