Из городов, расстояние между которыми 861км,одновременно выехали навстречу друг другу две машины и встретились через 7ч . Скорость одной машины 59км/ч. Опредили скорость другой машины.
- 26.08.2018 18:04
- Математика
Ответы и объяснения 1
59*7=413(км)проехала первая машина
861-413=448(км)проехала вторая машина
448:7=64(км/ч)скорость второй
- 27.08.2018 06:27