Сом 2 М 14 см, щука 1 М 19 см. На сколько см длина щуки меньше длины сома?
- 19.08.2018 09:53
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2м=200см,1м=100см
2)200+14=214см-длина сома
3)100+19=119см-длина щуки
4)214-119=97см
Ответ:на 39 см длина щуки меньше чем сома
- 20.08.2018 00:39