Увеличте двумя способами 1/12 в 6 раз
- 25.09.2018 02:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
1/12+1/12+1/12+1/12+1/12+1/12=6/12=1/2
=========
1/12*6=6/12=1/2
- 26.09.2018 22:16
1 способ.
1/12*6=1/2
2 способ.
1/12+1/12+1/12+1/12+1/12+1/12=1/2
- 27.09.2018 21:36