Периметр прямоуугольника с шириной 3 см равен 16 см .Затем длину прямоугольника увеличили в 2 раза , а ширину оставили прежней .Найдите периметр нового прямоугольника
- 22.09.2018 00:43
- Математика
Ответы и объяснения 2
Периметр=ссумма всех сторон 16-3*2=16-6=10см две длинны 10:2=5 см одна длинна 5*2=10см новая длинна (10+3)*2=26см
- 23.09.2018 15:54