Как можно решить (12-k) + 24
- 23.08.2018 02:02
- Математика
Ответы и объяснения 2
Надо найти k.
Неизвестное в одну сторону, числа в другую.
12-k+24=0
-k=-24-12
-k=-36
k=36
- 24.08.2018 19:20