Найти объём воды в аквариуме размером 4дм*4дм*6дм если вода не достаёт до края 1 дм
- 22.08.2018 06:09
- Математика
Ответы и объяснения 1
Если 6 дм - это высота.
То вода доходит до 6-1=5 дм
Объем воды = 4*4*5= 80 дм3
- 23.08.2018 20:10