Какое расстояние проехал велосипедист за 0,6 ч со скоростью 18 км/ч
- 11.07.2018 03:46
- Математика
Ответы и объяснения 2
Расстояние = скорость умножить на время
Расстояние = 18*0,6= 10,8
- 13.07.2018 02:43