Решите уравнение 5/x+9=-5/9
- 07.08.2018 11:25
- Математика
Ответы и объяснения 1
5/x+9=-5/9; 5/х=-5/9-9; Х=-9 5/9:5; Х=-86/9*1/5; Х=-86/45; Х=-1 41/45
- 08.08.2018 15:37