Решите удобным способом и найдите значение выражения
-6/7*1(цел)1/12+0,38-2(цел)1/7*1(цел)1/12+2,87
пожалуйста очень надо!!!!
- 27.08.2018 22:14
- Математика
Ответы и объяснения 1
-6/7*(13/12)+0,38-(15/7)*(13/12)+2,87=
(13/12)*(-15/7-6/7)+(0,38+2,87)=-(13/12)*(21/7)+3,25=
3.25-13/4=3,25-3,25=0
- 28.08.2018 16:34