Составь выражения к задачам : турист ехал на автобусе 3ч со скоростью а км/ч а потом еще прошел на лыжах bкм.Чему равен весь путь туриста?
- 15.09.2018 07:15
- Математика
Ответы и объяснения 1
ДАНО
t1 = 3 час
V1 = a км/час
S2 = b км
НАЙТИ
S1+S2=?
РЕШЕНИЕ
S = V1*t1 + S2 = 3*a +b - ОТВЕТ
- 16.09.2018 04:24