Этот вопрос для тех, кто хочет получить баллы за наилегчайшее задание.
Проверь, правильно ли поставлены знаки между выражениями. Исправь ошибки
437+263=456+144
385+615=564+236
485-178=185+147
- 04.09.2018 03:23
- Математика
Ответы и объяснения 2
1. Нет , т.к. 437+263=700, а 456+144=600
2.Нет , т.к. 385+615=1000, а 564+236=800
3. Нет т.к 485-178=307 , а 185+147=332
1.437+263 больше, чем 456+144
2.385+615 больше, чем 564+236
3.485-178 меньше,чем 185+147=332
- 06.09.2018 16:42