Из двух деревень одновременно выехали упряжке из лошадей скорость первого порядка 7 километров час я на проехал до встречи 28 километров скорость второго порядка 9 километров на расстояние между деревнями
- 03.08.2018 06:50
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)28:7=4(ч)-V
2) (7+9)*4=64(км)-S
Ответ: 64км-S
Вроде правильно, если правильно поняла вопрос
- 05.08.2018 18:26