При совместной работе двух контролёров они могут за 8 (ч) работы проверить 48 изготовленных аппаратов. Первый контролёр при той же производительности может выполнить один всю эту работу за 12 ч. Сколько времени потребуется второму контролёру на всю эту работу, если он будет работать один и с той же производительности как раньше.
- 16.08.2018 20:35
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)48/8=6 аппаратов в час вдвоем.
2)48/12=4 аппаратов в час первый.
3)6-4=2 аппарата в час второй.
4)48/2=24 часа потребуется второму.
- 17.08.2018 10:03