Представьте число в виде обыкновенной дроби: а) 0,031; б) 0,009
Сравните числа,в которых некоторые цифры заменены звездочками: а) 2,*78 и 2,98; б)т5,03 и 5,*8
Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4,52м и 3,7 дм
Решите уравнение:
а) 46,73х+53,27х=268,05
б)38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038
Спасибо
- 25.08.2018 18:25
- Математика
Ответы и объяснения 2
31/1000 9/1000
2,*78<2,98 5,03<5,*8
4,52 м = 45,2 дм
Р=2(45,2+3,7)=2*48,9=97,8 дм
100х=268,05
х=268,05:100
х=2,6805
10х=28,262
х=28,262:10
х=2,8262
- 26.08.2018 22:55
Представьте число в виде обыкновенной дроби: а) 0,031=31/1000; б) 0,009=9/1000 Сравните числа,в которых некоторые цифры заменены звездочками: а) 2,*78<2,98; б)т5,03<5,*8 Найдите периметр прямоугольника со сторонами 4,52м и 3,7 дм; (4,52+0,37)*2=9,78 м периметр Решите уравнение: а) 46,73х+53,27х=268,05; 100х=268,05; Х=268,05:100; Х=2,6805;/// б)38,72х-12,832х-15,888х=52,3-24,038; 10х=28,262; Х=28,262:10; Х=2,8262
- 27.08.2018 08:27