Реши пример по действием (2400:80-300):20+(561:17+726):11
- 24.07.2018 22:42
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)2400:80=30
2)30-300=-270
3)561:17=33
4)33+726=759
5)-270:20=-13,5
6)759:11=69
7)-13,5+69=55,5
- 25.07.2018 23:51