А)1/4*3 б)2*7/15 в)7/18*2 г)7*1/8 д)25*7.30 е)32*11/48 ж)13/15*6 з)7/20*15
- 25.09.2018 06:40
- Математика
Ответы и объяснения 2
А)1/4*3/1=3/4;/// б)2/1*7/15=14/15;/// в)7/18*2/1=7/9;/// г)7/1*1/8=7/8;/// д)25/1*7/30=35/6=5ц 5/6;/// е)32/1*11/48=44/6=22/3=7ц 1/3;/// ж)13/15*6/1=26/5=5ц 1/5;/// з)7/20*15/1=21/4=5ц 1/4
- 27.09.2018 15:36