Из пункта AиB из пункта А и Б Одновременно навстречу друг другу выехали мотоцикл и машина скорость мотоцикла равна 0,6 скорость машины и скорость машины равна 75 километров в час Расстояние между пунктами 205,6 Через t=? минут 55,6
- 22.09.2018 21:16
- Математика
Ответы и объяснения 1
Скорость мото=0,6*75=45 км/ч
скорость сближения=45+75=120 км/ч
через 55,6/120=27,8/60 ч=27,8 мин между ними будет 55,6 км
через 205,6/120=102,8 мин = 1 ч 42,8 мин они встретятся
- 23.09.2018 05:58