Из двух поселков РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ НИМИ 68км вышли одновремено навстречу друг другу два лыжника и встретились через 3 чеса.Первый лыжник шел со скоростью 12 км\ч.Скакой скоростю шел 2 лыжник решите двумя способами
- 05.09.2018 03:30
- Математика
Ответы и объяснения 2
1)3*12=36 км растояние 1 л
2)68-36=32 км растояние 1 л
3)32:3=10(ост2)
ответ;10 км скорость 2 л
- 06.09.2018 13:14