Скорость моторной лодки в стоящей воде равна 18*1/2 км/ч,её скорость по течению реки равна 21км/ч. Найти скорость течения реки и скорость моторной лодки против течения реки.
- 15.07.2018 01:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
1)21-18 1/2=2 1/2(км/ч) -скорость течения
2)18 1\2-2 1/2=16(км/ч) скорость против течения
- 16.07.2018 05:27