ПОМОГИТЕ ДАМ 30 БАЛЛОВ: За первый час самолет пролетел 6/13 маршрута, а за второй - остальные 630 км, найдите длину маршрута. ПРОШУ ПОМОГИТЕ.
- 26.07.2018 17:44
- Математика
Ответы и объяснения 2
1) 1-6/13=7/13 - осталось пролететь
2) 630:7/13=630*13/7=90*13=1170 км - весь путь
- 27.07.2018 15:24
Весь маршрут -Х, тогда 6/13х+630=Х; Х-6/13х=630; 7/13 Х=630; Х=1170 км
- 28.07.2018 01:20