10 к м 35 метров -2км 349 метров плюс 24 км 15 метров
- 06.08.2018 01:35
- Математика
Ответы и объяснения 2
=10035м-2349м+24015м=
1)10035-2349=7686
2)24015+7686=31701
=31701м=31Км701М
- 07.08.2018 19:52
10 км 35 м= 10035 м
2 км 349 м= 2349м
24км 15м= 24014м
10035-2349+2415=10 101
- 08.08.2018 15:14