Запиши сумму задуманного числа а и 8. найди ее значения а=0; а=1; а=2
- 21.08.2018 04:13
- Математика
Ответы и объяснения 2
Если а = 0, то :
0 + 8 = 8.
Если а = 1, то :
1 +8 = 9
Если а = 2, то :
2 + 8 = 10.
- 23.08.2018 13:15