Икс :8=139. икс*7=8659
9*икс=70317
- 14.07.2018 07:38
- Математика
Ответы и объяснения 1
Х:8=139
х=139*8
х=1112
х*7=8659
х=8659:7
х=1237
9х=70317
х=70317:9
х=7813
- 15.07.2018 00:53