Найдите значение выражения.
а)25×7/15÷7/9
г)5/9×2 1/4÷20
Помогите плиииз
- 15.09.2018 16:40
- Математика
Ответы и объяснения 1
А)25×7/15÷7/9=25/1*7/15*9/7= 35/3*9/7=15;//// г)5/9×2 1/4÷20=5/9*9/4*1/20=5/4*1/20=1/16
- 16.09.2018 10:16